27 мая 2010 г. в рамках XIV Иннофорума в Открытом молодежном университете("Школьном университете") ТУСУРа пройдет встреча стартапов и инвесторов от компании StartupPoint в Томске

 

 

На встрече представители стартапов смогут провести двухминутные презентации своих проектов, расширить круг деловых связей, а также получат шанс найти «ментора» — более успешного коллегу, готового присоединиться к команде вашего проекта в качестве консультанта.

 

Участие в StartupPoint бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте организаторов.
2-ой по счету Поинт в Томске пройдет в рамках Молодёжной программы Томского инновационного форума INNOUVS «Инновационная Россия — 2020: нужны новые профессионалы!» по адресу ул. Мокрушина 9, стр. 1, при поддержке Открытого молодежного университета.
Экспертами на встрече выступят:
Илья Пономарев – Советник президента Фонда «Сколково» по международному развитию и коммерциализации технологий
Алена Попова — медиа-консультант, интернет-продюсер, венчурный инвестор, консультант в сфере Электронного Правительства, эксперт в сфере стартап-бизнеса. Starlook.ru, Duma 2.0, Startupafisha.ru
Участники мероприятия смогут сначала в сжатой форме — так называемом elevator-pitch — представить суть своих стартапов, а затем получат время для индивидуального общения с инвесторами и специалистами интернет-отрасли.
На Поинте выступят проекты Lifety.ru и Xnova. Приём заявок стартапов на выступления в рамках StartupPoint продолжается.

 

Подать заявку на выступление можно на сайте Startuppoint.ru, нажав на ссылку «Презентовать проект».
 
 

 

Источник: StartupPoint