Мастер-классы по психологическим аспектам ведения предпринимательской деятельности

 
 
Департамент экономразвития администрации Города Томска совместно с факультетом психологии Томского государственного университета в рамках реализации мероприятий городских целевых программ по поддержке инноваций и предпринимательства организует и проводит с 20 по 23 июня 2012 года цикл интереснейших мастер-классов по психологии предпринимательской деятельности.
 
Мастер-классы пройдут под руководством высококвалифицированных тренеров: руководителя Томского Телефона Экстренной психологической поддержки для подростков и взрослых, старшего преподавателя НИ ТГУ Елены Скавинской и куратора программы факультета психологии НИ ТГУ по психологическому сопровождению инновационных конкурсов, эксперта предпринимательского конкурса БИТ Сибирь, кандидата психологических наук, старшего преподавателя НИ ТГУ Юлии Сметановой.
 
К участию приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, в том числе инновационной сфере, а также участники государственных и муниципальных программ поддержки малого и среднего бизнеса, резиденты бизнес - инкубаторов города Томска.
 
Мастер-классы проводятся по следующим направлениям:
1. Конфликтология. 20 июня, с 17 до 21:00 часов. Темы для дискуссий: основы конфликта, поведения в конфликте, стратегии преодоления конфликтных ситуаций и выхода из конфликта.
2. Психология продаж. 21 июня, с 17 до 21:00 часов. Темы для дискуссий: Навыки продаж, организация продаж, психология маркетинга, коммуникативные стратегии в сфере предложения услуг и товаров.
3. Основы психологии делового общения. 22 июня, с 17 до 21:00 часов. Темы для дискуссий: основы переговорного процесса, тактика и стратегия коммуникации в бизнесе и основы коммуникации в организациях.
4. Психология предпринимательской деятельности. 23 июня, с 17 до 21:00 часов. Темы для дискуссий: психологические ресурсы и ловушки предпринимательства, основы психологии управления малым коллективом и психологические основы организации труда.
 
Место проведения мероприятий: 603а аудитория 4 корпуса ТГУ (Московский тракт, 8).
                                                                                                                        
Участие – БЕСПЛАТНОЕ. Торопись, количество мест ограничено!
 
Для участия в тренинге необходимо заполнить форму заявки и выслать её на электронный адрес mb@admin.tomsk.ru до 19 июня (18:00 включительно).

ФИО
Место работы
Телефон, адрес электронной почты
Почему вы интересуетесь психологическими аспектами ведения предпринимательской деятельности
 
 
 
 
Дополнительная информация по телефону: 527088, контактное лицо Дмитрий Немытьков