В городе Томске состоится тренинг для молодежи, желающих связать свое будущее с предпринимательством.

  

Полигон инженерного предпринимательства ТПУ и Департамент экономического развития и управления муниципальной собственностью администрации Города Томска приглашает активных и целеустремленных студентов на мотивационно - образовательный тренинг «Предпринимательский вызов» 15-16 сентября.

Хочешь добиться успеха? Ты полон идей и стремишься воплотить их в жизнь? Не хочешь терять драгоценное время и готов к напряженной, но крайне интересной работе без отрыва от учебы уже сейчас? Сделай свой первый шаг к открытию собственного бизнеса с «Предпринимательским вызовом»!
«Предпринимательский вызов» - это 2-ух дневная сессия, которая включает в себя:
·                    мастер-классы от действующих предпринимателей;
·                    тренинг – развитие навыка продаж и разработка предпринимательской идеи;
·                    мастер-класс «Управление предпринимательским проектом»;
·                    консультирование по вопросам развития персонального проекта;
·                    знакомство с новыми людьми с активной жизненной позицией;
·                    networking - формирование команды своего проекта;
·                    презентация конкурса начинающих предпринимателей «Томск. Первый шаг».
Участие в «Предпринимательском вызове» – это не только напряженная работа, но и яркие впечатления! А самое главное – это возможность найти единомышленников и начать работу над реальными бизнес-проектами!
Воплоти свои идеи в реальный бизнес!
Участие в тренинге бесплатное. Для участия в тренинге необходимо подать заявку до 13 сентября (до 18-00 включительно) по электронному адресу Poligon.IIP@gmail.com. В письме указать ФИО, возраст, телефон, почту, место учебы/работы.
Тренинг состоится 15-16 сентября. Начало 15 сентября в 14-00 в Cтуденческом технологическом бизнес-инкубаторе ТПУ (ул. Белинского 51, 3 этаж, конференц-зал).
Организаторы тренинга: Полигон инженерного предпринимательства ТПУ, кафедра инженерного предпринимательства ИСГТ ТПУ и Департамент экономического развития и управления муниципальной собственностью Администрации города Томска.
Мероприятие проводится в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений ТПУ «Совет студентов ТПУ – твой путь к успеху!» и городской долгосрочной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Городе Томске на 2011-2015 годы».

Подробности - в группе проекта http://vk.com/molpred_15_16, на сайте http://portal.tpu.ru/departments/laboratory/poligon а также по телефону 8-903-952-98-19 (Алена Рождественская).