В Томске состоится открытая встреча StartupPoint для участников IT-стартапов и всех тех, кто хочет построить свой бизнес в интернет

1-й Поинт в Томске
28 января (пятница) 2011 г. в Томске состоится открытая встреча StartupPoint для участников IT-стартапов и всех тех, кто хочет построить свой бизнес в интернет. Обещаем – презентации томских проектов, оценку экспертов, доклады и новые знакомства. Ждём команды, проекты и просто всех заинтересованных.
Время проведения: 28 января 2011, 18:00 (Пятница)
Адрес: Открытый молодежный университет, г. Томск, ул. Мокрушина 9 стр.1
 
Для чего это мероприятие и зачем его посещать?
Прежде всего, встреча сообщества Startup Point — это коммуникационная площадка, на которой Вы можете представить свой проект, получить экспертизу совершенно бесплатно, узнать мнение аудитории о своем стартапе, найти полезные знакомства и, конечно, засветиться перед инвесторами. Более того, выступление на Startup Point гарантирует Вам попадание в отборочный список для рассылки по нашей базе, которая включает более 100 частных, трех стратегических (Яндекс, Head Hunter и Муз-ТВ) инвесторов, а также 20 фондов.
Для того, чтобы лучше понять то, как проходит мероприятие, рекомендуем Вам посмотреть отчёт о 3-ей встрече Startup Point в Екатеринбурге: http://startuppoint.ru/blog/public/33669.html
 
Если у меня нет проекта?
Тогда приходите посмотреть на тех, кто уже реализовал собственный стартап, чтобы Вы могли понять то, ЧТО и КАК нужно делать. А также узнать о том, ЧТО не нужно делать. На Startup Point Вы пообщаетесь с экспертами, инвесторами, найдёте партнеров, завяжите новые знакомства. Ведь, как известно, связи решают всё.
 
Внимание! Регистрация участия на Startup Point обязательна!
 
Нужно всего лишь нажать кнопку «Я пойду», которая доступна для пользователей, зарегистрированных на сайте:
 
Страничка томского Startup Point на фэйсбуке:
 
Источник: собственная информация