Открыт прием заявок на обучение в ТГУ по направлению: Агрономия

Департамент по социально-экономическому развитию села Томской области открыл прием заявок от организаций - заказчиков целевых бюджетных мест и заявлений абитуриентов - претендентов на получение целевого направления на обучение в Томском государственном университете до направлению: «Агрономия».

Преимущества целевого приема для организации:

1.  Самостоятельный отбор организацией претендентов для поступления.

2.  Зачисление на бюджетные места (т.е. без оплаты для организации-заказчика и абитуриента) по отдельному конкурсу (проходной балл ниже, чем по основному конкурсу),

3. Подготовка специалиста с учетом специфики работы организации с 1-го курса (прохождение практики на предприятии, определение тем дипломных работ и т.д.).

4.  Обязательство выпускника отработать в организации по окончании ТГУ.

 

Преимущества целевого обучения для абитуриента:

1.  Отдельный конкурс на бюджетные места (проходной балл ниже, чем по основному конкурсу).

2.  Зачисление на целевые места происходит до зачисления абитуриентов «первой волны».

3.  Возможность получения мер социальной поддержки (дополнительных к государственным стипендиям и денежным выплат, и т.д.).

4. Гарантированное прохождение практики но специальности на предприятии.

5. Гарантированное трудоустройство по окончании ТГУ.

Заявки на выделение целевых, бюджетных мест подаются организациями по форме согласно в отдел по кадровой и административной работе Департамента в срок до 22 адреля 2016 года по адресу: 634003, г. Томск, ул, Пушкина. 16/1. каб. 2 К по факсу; (3822) 90-89-24 или по электронной почте (сканированные копии): ken@agro.tomsk.ru.

Заявления и документы на получение направлений на целевой прием подаются абитуриентами о кадровой и административной работе Департамента в срок до 22 адреля 2016 года по адресу: 634003, г. Томск, ул, Пушкина. 16/1. каб. 2 К по факсу; (3822) 90-89-24 или по электронной почте (сканированные копии): ken@agro.tomsk.ru.

Контактное лицо: Купцова Елена Николаевна, тел. (3822) 90-97-11, Лабецка Светлана Александровна, тел. (3822) 90-92-30.