Проведение конкурсного отбора на предоставление грантовой поддержки сельскохозяйственным потребительским кооперативам для развития материально-технической базы

Сообщаем о начале проведения конкурсного отбора на предоставление грантовой поддержки сельскохозяйственным потребительским кооперативам для развития материально-технической базы и просим разместить в районных газетах, а также на официальных сайтах муниципальных образований объявление следующего содержания:

«Департамент по социально-экономическому развитию села Томской области объявляет конкурс в 2016 году на предоставление грантовой поддержки сельскохозяйственным потребительским кооперативам для развития материально-технической базы».

Срок подачи заявок и документов для рассмотрения конкурсной комиссией с 9 часов 4 апреля 2016 года до 17 часов 4 мая 2016 года по адресу: г. Томск, ул. Пушкина, д. 16/1, кабинет 24, служба «Единое окно», тел. 8(38-22)908077, e-mail: ed_okno@agro.tomsk.ru. Время работы: с 9 часов до 12.30 и с 13.30 до 17.00 ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Перечень и формы отдельных документов, Порядок конкурсного отбора, Положение о предоставлении грантовой поддержки сельскохозяйственным потребительским кооперативам для развития материально-технической базы, размещены на сайте Департамента dep. agro. tomsk. ги в разделе «Малые формы хозяйствования»».