Новостной Бизнес-навигатор регионов России

Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Новостной Бизнес-навигатор субъектов Российской Федерации. Новостной Бизнес-навигатор – это возможность бесплатно рассказать о новых возможностях в создании благоприятных условий для ведения бизнеса как органам исполнительной власти субъектов РФ и администрациям всех видов муниципальных образований, а также профильным организациям и учреждениям.

Новостной Бизнес-навигатор позволит проинформировать население страны о новых возможностях регионов России в деле поддержки бизнеса, продемонстрировать новые подходы в политике развития предпринимательства в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях, выявить конкурентные преимущества отраслей региональной экономики и социальной сферы, презентовать успешные практики региональных и муниципальных органов исполнительной власти при реализации мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности. Информация актуализируется в разделах Главного меню «Инвестиции» и «Бизнес» на портале «Новости России» (http://www.kremlinrus.ru/).

Также навигатор позволит презентовать перспективные направления развития конкурентоспособности и повышения уровня инвестиционной привлекательности территорий с помощью специального сервиса на странице http://www.kremlinrus.ru/vk/.