Красноярский Лесопромышленный форум

В период с 6 по 9 сентября 2016 года в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19, г. Красноярск) состоится Красноярский Лесопромышленный форум в рамках XVIIIмеждународной специализированной выставки «ЭКСПОДРЕВ».

В выставке примут участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, более 150 зарубежных и региональных предприятий лестной промышленности, крупнейших производителей и поставщиков деревообрабатывающего оборудования, специалисты и инвесторы, разработчики новейших технологий для лесозаготовки, переработки отходов, деревянного строительства, мебельных производств.

Соорганизатором данного проекта выступает компания ООО «Дойче Мессе РУС» (Москва), дочерняя компания DeutscheMesseAG (Германия), один из лидеров мирового выставочного бизнеса.

Мероприятие пройдет под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В состав оргкомитета входят: Правительство красноярского края (Министерство лесного хозяйства Красноярского края), Законодательное Собрание Красноярского края, Союз лесопромышленников Красноярского края, МА «Сибирское соглашение» и многие другие.

Ключевым событием форума станет пленарное заседание «Экология леса», которое включает в себя обсуждение вопросов переработки низкотоварной древесины, лесовосстановительные и противопожарные работы, площадка презентации новых технологий в лесной отрасли.

К участию в форуме приглашаются эксперты лесопромышленной отрасли, представители властных структур, бизнеса и общественных организаций, руководители и специалисты лесхозов, леспромхозов, научные деятели, а также магистранты, аспиранты и студенты, получающие профильное образование.

Всем желающим принять участие в Красноярском лесопромышленном форуме рекомендуем пройти регистрацию по ссылке http://krasfair.ru/events/lespromforum/free-invent/.

Проект программы Красноярского Лесопромышленного форума.