Открыт прием заявок на ежегодный областной конкурс в АПК Томской области

Ежегодный отраслевой конкурс стартовал в понедельник, 27 февраля. Заявки на участие принимаются в Департаменте по социально-экономическому развитию села Томской области до 17 марта 2017 года. Торжественная церемония награждения состоится в рамках V Сельского схода Томской области.

Традиционно региональный конкурс в сфере АПК проходит по семи основным номинациям, среди них – лучшее муниципальное образование, лучшее сельское поселение, лучший сельскохозяйственный кооператив, лучшее личное подворье.

Кроме того, за победу поборются растениеводческие и животноводческие хозяйства области, а также сельхозпредприятия, занимающиеся выращиванием племенного скота молочного и мясного направления. Победителей конкурса определят по двум климатическим зонам.

Дополнительную информацию можно получить в Департаменте по социально-экономическому развитию села Томской области по адресу: г. Томск, ул. Пушкина 16/1, каб. 21, отдел по кадровой и административной работе. Контактный телефон (3822) 90 97 11, (3822) 90 92 30.

Департамент по социально-экономическому развитию села Томской области