Главные вопросы выхода компании на международный рынок – круглый стол в Томской ТПП

 29 марта 2017 года Региональный интегрированный центр – Томская область при поддержке областного Департамента промышленности и развития предпринимательства проводит круглый стол «Главные вопросы выхода компании на международный рынок».

  Участники круглого стола познакомятся со сценариями коммерциализации инноваций и технологическим трансфером, ключевыми вопросами выхода компании на зарубежный рынок, особенностями экспортной стратегии и маркетинга технологических компаний, общекультурными аспектами бизнеса при работе с зарубежными партнерами. Будут рассмотрены бизнес-модели выхода на международные рынки, частые ошибки предпринимателей в этой деятельности и способы их устранения.

  Также, участники мероприятия решат практические задачи по разработке презентации и бизнес-модели своих проектов (рекомендуем взять с собой ноутбук).

  Ведущий круглого стола Игорь Рождественский (г. Москва) – к.ф.-м.н., PhD (Университет Западного Онтарио, Канада), эксперт-практик с 15-летним опытом в области инновационного предпринимательства, технологического трансфера и инвестиций, преподаватель курсов по инновационному менеджменту в вузах Москвы и Санкт-Петербурга, генеральный директор Российского отделения международной консалтинговой группы Martal Consulting and Services Group, управляющий партнер венчурного фонда для инновационных стартап-компаний Xmas Ventuires. Игорь Всеволодович работал директором бизнес-инкубатора ОАО «Технопарк Санкт-Петербурга» (2010-2015 гг.), коммерческим директором Технопарка Сколково.

  Место проведения – конференц-зал Томской ТПП (г. Томск, ул. Красноармейская, 71а), время – с 10.00 до 17.00 с перерывом на обед.

  Участие в семинарах для субъектов малого и среднего бизнеса Томской области БЕСПЛАТНОЕ. Регистрация участников обязательна.

  Вопросы и заявки на участие просим направлять в Центр развития ВЭД Томской ТПП Шипулину А.В. по электронной почте - aship@tomsktpp.ru или по тел./факсу (3822) 433-218