Новый полезный сервис для малого и среднего бизнеса «Бизнес-навигатор МСП»

Открыть свое дело, детально рассчитать бизнес-план, нанять сотрудников, определить сроки окупаемости и даже найти в аренду помещение отныне предприниматели могут самостоятельно.

В отделениях Томского областного многофункционального центра (МФЦ «Мои документы») появилась новая услуга – предоставление бесплатного кода доступа к порталу «Бизнес-навигатор МСП». Информационный портал «Бизнес-навигатор МСП» – это бесплатный онлайн ресурс для тех, кто хочет открыть или расширить свой бизнес.

Предприниматели могут обратиться к сотрудникам МФЦ, которые помогут зарегистрироваться на портале, а уже зарегистрированным пользователям предоставляется сервис из широкого перечня услуг, в том числе возможные варианты банковского кредитования и меры государственной поддержки.

«Преимущество информационного портала Бизнес-навигатор в том, что он позволяет до мелочей рассчитать бизнес, помогает выбрать бизнес на конкретной территории, вести личную страницу компании, а также предоставляет полный спектр финансовых и информационных услуг.», - говорит Игорь Култаев, директор МФЦ «Мои документы».

Кроме этого, «Бизнес-навигатор» позволяет проверить надежность контрагентов и партнеров, определять рынки сбыта продукции и включиться в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

Дополнительная информация по телефонам контакт-центра МФЦ: 8-800-350-0850 (звонок бесплатный на территории всей Томской области) и (3822) 602-999. Сайт: https://mfc.tomsk.ru.