VI Форум предпринимателей

С 22 по 24 ноября в г. Новокузнецке состоится VI Форум предпринимателей

Целью форума является организация открытой коммуникационной площадки для предпринимателей, инвесторов, представителей бизнеса, науки и власти; содействие малым фирмам в эффективном использованиисредств и поиске своего места на современном рынке.

Программанаучно-деловых мероприятий предусматривает проведение круглых столов, презентаций, семинаров по актуальным для предпринимателей вопросам: "Где взять деньги для бизнеса!", "О муниципальном частном партнерстве", "Ярмарка вакансий предприятий малого и среднего бизнеса".

В рамках программы мероприятий будут организованы обучение для молодых действующих и потенциальных предпринимателей, консультации экспертов и успешных предпринимателей, мастер-классы. Традиционно проводится конкурс среди территорий "Лучшая выставочная экспозиция", по итогам которого вручаются медали и дипломы "Кузбасской ярмарки".

Программа Форума

Ответственное лицо за работу Форума предпринимателей - организатор выставок-ярмарок: Горностаева татьяна Александровна (3843) 32 11 13, e-mail: expo5@kuzbass-fair.ru

Информация о проведение
Место проведения: 
г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, д.51, выставочный комплекс "кузбасская ярмарка"
Дата проведения: 
22.11.2017 - 10:00