В Томской ТПП пройдет биржа контактов с предприятиями Монголии

С 30 октября по 2 ноября 2017 года город Томск посетит делегация из Монголии. В состав делегации войдут представители крупнейших производителей изделий из шерсти и кашемира, национальных монгольских операторов сотовой связи, ведущей сети супермаркетов, заинтересованные в развитии сотрудничества с томскими компаниями.

  Организатором данного визита является Томская ТПП при поддержке Администрации Томской области, Минэкономразвития России, областного Фонда развития МСП в рамках деятельности Центра поддержки экспорта.

  В программе визита – знакомство с потенциалом Томской области, возможностями томских предприятий, инфраструктурой поддержки бизнеса.

  В рамках деловой программы визита зарубежных компаний запланировано проведение 31 октября 2017 года биржи контактов томских и монгольских компаний, посещение предприятий и организаций города Томска.

  Приглашаем Вас принять участие в бирже контактов с представителями предприятий из Монголии, которая состоится 31 октября 2017 года с 10:00 до 13:00 в конференц-зале Томской ТПП (г. Томск, ул. Красноармейская, 71а).

  Участие в бирже контактов для субъектов малого и среднего бизнеса Томской области БЕСПЛАТНОЕ! Регистрация участников обязательна!

  Вопросы и заявки на участие просим направлять в Томскую ТПП по электронной почте -aship@tomsktpp.ru или по телефону - (3822) 433-218 (Александр Васильевич Шипулин). 

  Приложение:

  Список участников монгольской делегации – 1 л.

  Заявка на участие – 1 л.