Сбербанк предлагает томичам выгодные кредиты к Новому году

Томичи могут принять участие в новогодней акции от Сбербанка и оформить потребительские кредиты по сниженной процентной ставке; в зависимости от суммы кредита ставка варьируется от 12,5% до 15,5%, сообщает в четверг пресс-служба томского отделения ПАО "Сбербанк".

Уточняется, что в акции участвуют потребительские кредиты от 250 тысяч рублей, по которым снижение ставок составит от 0,4 до 0,7 процентных пункта.

"Акцент в новогоднем предложении сделан на достаточно высоких суммах. Это связано с тем, что ближе к концу года мы видим потребность в увеличении суммы кредита. В частности, в ноябре-декабре интерес наших клиентов к кредитам на суммы более 250 тысяч рублей увеличивается в среднем на 40%", – цитируется управляющий директор дивизиона "Занять и сберегать" Сбербанка Сергей Широков.

Отмечается, что ставки в рамках новогодней акции составят 12,5-13,5% на кредиты от 500 тысяч рублей и 14,5-15,5% на кредиты от 250 тысяч до 500 тысяч рублей. По потребительскому кредиту на рефинансирование от 500 тысяч рублей новая ставка составит 12,5%.

"Минимальные ставки 12,5% и 14,5% в зависимости от суммы кредита можно получить при оформлении потребительского кредита без обеспечения в Сбербанк Онлайн или потребительского кредита под поручительство в офисе банка", – добавляет Широков.

Сообщается, что в Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а предложение по страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору. Все подробности акции – на сайте банка разделе "Потребительское кредитование".