Томская ТПП приглашает малые и средние предприятия Томской области принять участие в бизнес-миссии во Вьетнам

Томская ТПП приглашает Вас принять участие в деловой миссии субъектов малого и среднего предпринимательства Томской области в Социалистическую Республику Вьетнам (города Хошимин и Вунгтау), которая пройдет с 22 по 28 апреля 2018 года. Мероприятие проводится при поддержке Администрации Томской области и торгпредства России во Вьетнаме.

  В рамках деловой поездки для субъектов МСП Томской области будут организованы встречи с потенциальными партнерами, посещение профильных предприятий и организаций, региональных администраций вьетнамских провинций, презентации в торгово-промышленных палатах Вунгтау и Хошимина.

  Участие в бизнес-миссии позволит представителям томских компаний представить свою продукцию на вьетнамском рынке, провести переговоры с первыми лицами вьетнамских предприятий о поставках томских товаров и услуг, возможности организации совместного производства.

  Большая часть расходов по участию субъектов малого и среднего бизнеса Томской области в бизнес-миссии компенсируется Администрацией Томской области.

  Приглашаем Вас принять участие в бизнес-миссии Томской области во Вьетнам. Подтвердить свое участие в деловой поездке необходимо в срок до 30 марта 2018 года.

  Дополнительную информацию Вы можете получить в Центре поддержки экспорта Томской ТПП (Мищенко Анастасия) по телефону 430-350 или по электронной почте mav@tomsktpp.ru.