Золотая осенью Урожай-2018

Уважаемые сельхозтоваропроизводители!

 

«Золотая осень» является главной аграрной выставкой Томской области на протяжении уже двадцати лет.

В этом году в рамках юбилейной отраслевой выставки-ярмарки будут представлены передовые достижения в развитии сельскохозяйственного производства, малого бизнеса, использовании современных технологий в АПК, производстве продуктов питания.  Посетители увидят новинки сельскохозяйственной техники и оборудования, инновационные разработки аграрной науки для АПК. Все три дня в рамках ярмарки также  будет проходить масштабная деловая программа с участием экспертов.

Площадкой проведения «Золотой осени» уже традиционно станет Дворец зрелищ и спорта (г. Томск, ул. Красноармейская, 126).

Приглашаем к участию в XX выставке-ярмарке «Золотая осень. Урожай – 2018» сельскохозяйственных товаропроизводителей Томской области и аграриев из регионов России, сервисных организаций и предприятий, обслуживающих сферу АПК.

Стоимость участия в выставке составляет 1500 рублей за м.кв. Заявки для подготовки выставочных и торговых мест, формирования списка участников необходимо заполнить до 28 сентября 2018 года.

 Контакты оргкомитета

Купцова Елена Николаевна, тел. (3822) 90-92-19, e-mail: ken@agro.tomsk.ru

Алексеева Нелли Николаевна, тел. (3822) 90-62-00, e-mail: ann@agro.tomsk.ru

Для справки:

Организаторами XX межрегиональной агропромышленной выставки-ярмарки «Золотая осень. Урожай-2018» выступают Администрация Томской области и региональный Департамент по социально-экономическому развитию села.