Праздник Охотника «Большой Амикан»

9 марта в поселке Белый Яр Верхнекетского района Томской области вновь пройдет праздник охотника «Большой амикан». В этом году организаторы подготовили интересные испытания для участников, а также новые интерактивные площадки для гостей праздника.

В рамках празднования будут организованы выставки и мастер-классы, разнообразные игровые площадки для детей и взрослых, также гостей будут ждать охотничьи угощения. Кроме того, организаторы подготовят этническую площадку с традиционными играми и песнями народов Севера.

Одним из новшеств станет появление арт-объекта, посвященного празднику. В личном зачете охотники будут состязаться в конкурсе строганины, охотничьей эстафете, стрельбе из арбалета и заездах на снегоходной технике. Также будут соревнования в командном зачете – «Визитная карточка», «Охотничьи состязания» и «Гастрономический конкурс».

Приглашаем также принть участие в работе торговых рядов (в продаже могут быть предложены дикоросы, рыба, мясо из личных подворий, домашние консервы, выпечка и т.д.).

Контактный телефон: 8 (38258) 21484, 8-923-429-3368 (Ефимова Наталья Геннадьевна)

Информация о проведение
Место проведения: 
р.п. Белый Яр Верхнекетского района Томской области
Дата проведения: 
22.02.2019 - 16:36