КОНКУРС ПО НАЗНАЧЕНИЮ ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТОМСКА ТАЛАНТЛИВОЙ И ОДАРЕННОЙ МОЛОДЕЖИ

Дата проведения: 
С 12.05.2019 по 28.06.2019
Организатор: 
управление молодежной политики администрации Города Томска
Контактная информация
Менеджер: 
Бушма Полина Евгеньевна
Контактная информация : 
(3822) 991-252

 

В целях оказания поддержки талантливой и одаренной молодежи города Томска, показавшей отличную успеваемость и имеющей значимые достижения в образовательной, научно-исследовательской, спортивной, профессиональной, социально значимой деятельности и в области культуры и искусств, управление молодежной политики администрации Города Томска с 12 мая по 28 июня 2019 года (включительно), осуществляет прием заявлений на участие в конкурсе по назначению именных стипендий администрации Города Томска талантливой и одаренной молодежи.

К участию допускается молодежь в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), имеющая прописку или регистрацию на территории города Томска. Стипендии устанавливаются в следующих номинациях: «Лучший по профессии», «Олимпийская надежда», «Спортивная элита», «Молодёжный лидер», «Отличник года», «Юные таланты Города Томска», «Умники и умницы» и «Молодые инноваторы».

Положение о конкурсе размещено на официальном портале администрации Города Томска в разделе управления молодежной политики/конкурсы/именные стипендии администрации Города Томска талантливой и одаренной молодежи/2019. (http://www.admin.tomsk.ru/pgs/aff)

Прием документов осуществляется по 28 июня (включительно) по адресу:  ул. Белозерская, 24, 3 этаж, каб.№ 306.

За дополнительной информацией обращаться: Бушма Полина Евгеньевна, р.т.(3822) 991-252.