Томичей приглашают на «Ярмарку проектов»

23 мая  молодые ученые и представители бизнеса примут участие в «Ярмарке проектов». Мероприятие организовано администрацией Города Томска и Сибирским государственным медицинским университетом в рамках празднования Дня российского предпринимательства.

Ярмарка - это открытая площадка, где проекты могут найти членов команды, инвесторов и менторов. Участие в Ярмарке позволит не только осветить проект, но и привлечь новых участников и специалистов из разных областей деятельности.

Обязательным условием участия является публичное представление конкретного кейса – рабочего проекта, который в данное время реализуется. Для презентации проекта каждому представителю будет выделен флипчарт и аудитория, где он сможет подробно рассказать о своем проекте и ответить на все интересующие вопросы.

На мероприятии будут представлены проекты  студентов, аспирантов, молодых ученых ВУЗов г. Томска по направлениям:  «Медицина», «Информационно-телекоммуникационные системы», «Рациональное природопользование», «Транспортные и космические системы», «Энергоэффективность, энергосбережение, ядерная энергетика», «Творчество», «Общественная деятельность», «Образование».

Кроме того, в рамках «Ярмарки проектов» состоится семинар на тему «Действующие программы поддержки малого и среднего предпринимательства».

«Ярмарка проектов» состоится 23 мая с 15 до 18 часов в «Точке кипения» : пр. Ленина, д. 26, 2 этаж.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Контакты: Шелушко Дарья Викторовна, +7-923-411-99-53, okr@ssmu.ru.

Информация о проведение
Место проведения: 
Точка Кипения (город Томск) (пр. Ленина, 26)
Дата проведения: 
23.05.2019 - 15:00