День открытых дверей для томичей проводит Центр молодежного инновационного творчества в Академгородке

24 мая с 14.00 до 18.00 томичи смогут побывать на площадке Центра молодежного информационного творчества, недавно открывшегося при финансовой поддержке городской и областной администрации на площадке технико-внедренческой зоны в Академгородке - ООО «ЦМИТ Интеллект». Мероприятие «День открытых дверей» пройдет в рамках празднования Дня российского предпринимательства и проводится при участии администрации Города Томска.

ЦМИТ «Интеллект» расположен по адресу пр.Развития,3 оф. 105, и является лабораторией полного цикла цифрового производства: с начала года здесь проходят краткосрочные курсы по промышленному дизайну, приборостроению, робототехнике и другим предметам, а также бесплатные занятия для школьников и студентов вузов. На площадке ЦМИТ «Интеллект» помогут освоить такое оборудование, как 3D-принтер, лазерные станки числового программного управления, а также научиться проектированию виртуальной реальности.

Организаторы обращают внимание, что для прохода на территорию Технико-внедренческой зоны необходимо при себе иметь удостоверение личности.

Информация о проведение
Место проведения: 
ЦМИТ «Интеллект», пр.Развития,3 оф. 105
Дата проведения: 
24.05.2019 - 14:00