До 31 августа принимаются заявки на конкурс лучших социально- экономических практик

До 31 августа 2019 года в Томской области принимаются заявки на региональный этап Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов РФ, который проводит АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Конкурс ориентирован на выявление лучших региональных и муниципальных практик, инструментов для решения актуальных социально-экономических задач. Условиями конкурса предусмотрен механизм их тиражирования и последующий контроль результатов внедрения на территории субъектов РФ.

На конкурс принимаются работы по восьми номинациям: Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство; Городское развитие и инфраструктура; Экология и бережливое отношение к природе; Туризм и культура; Поддержка бизнеса и развитие экспорта; Социальное благополучие; Наука и образование; Цифровое развитие.

Результаты конкурса будут объявлены в рамках Российского инвестиционного форума в г.Сочи, где  состоится церемония награждения и вручение памятных призов.

Документы на конкурс принимаются по адресу: Томск, ул. Карла Маркса, 7, оф. 207, или по электронной почте tomsk.cpp@mb.tomsk.ru.

Подробная информация и материалы о порядке проведения конкурса размещены на сайте АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

 

Источник: Фонд развития бизнеса