XVII Чемпионат Томской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру

В целях повышения конкурентоспособности предприятий индустрии красоты, профессионального роста и поощрения лучших специалистов отрасли 11 апреля 2020 года в г.Томске во Дворце Зрелищ и Спорта состоится XVII Чемпионат Томской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру (1/4 финала чемпионата России). Традиционно мероприятие привлекает заслуженное внимание экспертов и многочисленных посетителей. Организаторами выступают Администрация Томской области и Томское объединение профессионалов индустрии красоты (ТОПИК).
В 2020 году Чемпионат впервые пройдет в новом формате фестиваля «Красота Томск», как главного регионального бьюти-события этой весны. Также в рамках фестиваля будет организована профессиональная выставка-ярмарка, пройдут мастер-классы и презентации от ведущих звезд индустрии красоты и розыгрыш «СУПЕР-ПРИЗ».
В программу соревнований Чемпионата-2020 включены как традиционные номинации, так и новые виды конкурсных работ, которые могут быть интересны и участникам, и зрителям. В их числе: «Барбер стилист» и «Свадебный стилист - Женские мастера», для парикмахеров, фотоконкурсы для визажистов и новые ногтевые конкурсы. В рамках Чемпионата будут проведены двухуровневые тренинги с участием ведущих тренеров-консультантов международного уровня.
К участию в соревнованиях приглашаются начинающие и состоявшиеся мастера, студенты профильных учебных заведений. Прием заявок и регистрация конкурсантов проводится до 3 апреля 2020 года в представительстве ТОПИК по адресу: г. Томск, ул. Нахимова, 8, стр. 6, компания «Спурт», тел.: (3822) 416-415, 416-323.
Ознакомиться с полной информацией о Чемпионате можно по ссылке https://spurt.tomsk.ru/events/21591.
Информация о проведение
Место проведения: 
Дворце Зрелищ и Спорта, ​Красноармейская, 126
Дата проведения: 
11.04.2020 - 10:00