Антикризисная онлайн-конференция

26 мая в 15.00 томичей приглашают принять участие в антикризисной онлайн-конференции, организованной Городским центром поддержки малого и среднего бизнеса. Мероприятие пройдет в рамках празднования Дня российского предпринимательства. Конференция будет интересна представителям малого и среднего бизнеса города Томска, а также томичам, желающим открыть свой бизнес.

В программе - круглый стол по вопросам государственной поддержки малого и среднего бизнеса города Томска в период пандемии и нетворкинг с предпринимателями по проблемам формирования личного бренда, создания безопасных условий труда, экономии на автоматизации бизнеса и использовании цифровых технологий.

Напомним, ранее мэр Томска Иван Кляйн поручил разработать комплекс мер поддержки для томских предпринимателей, чей бизнес пострадал в результате пандемии новой коронавирусной инфекции. Среди предлагаемых администрацией Томска мер: отсрочка по арендным платежам, снижение налоговой нагрузки для плательщиков ЕНВД, предоставление отсрочки платежей в городской бюджет по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, субсидии для стартующего бизнеса. Также для предпринимателей работают "горячие линии" и разработаны электронные ресурсы.

В списке спикеров специальной антикризисной конференции: управляющий партнер компании Expertum Group, консультант по защите прав предпринимателей Светлана Сосновская; президент Томской ТПП Максим Костарев; ведущий юрист-практик, консультант городского центра поддержки Андрей Троицкий; финансовый консультант центра "Мой бизнес" Аркадий Фигурко; директор ООО "Деловой партнёр охраны труда" Константин Поляков; бизнес-вумэн и популярный блогер города Томска Юлия Ивлева; владелец кондитерской студии «Бублик» Полина Князева; специалист компании "Первый бит" по автоматизации бизнеса Константин Чуликов и эксперт по торгам Алёна Ушакова.

Организаторы обращают внимание, что для участия в онлайн-конференции необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке.

Информация о проведение
Место проведения: 
Онлайн-трансляция
Дата проведения: 
26.05.2020 - 15:00