27 ноября 2020 в Томске состоится второй форум социального предпринимательства «БОЛЬШЕ, ЧЕМ БИЗНЕС».

Ровно год назад состоялся первый томский форум социального предпринимательства, объединивший почти 300 человек. На данном мероприятии обсуждались на одной площадке благотворительность и монетизацию, НКО и творческие проекты. Посмотреть фотографии можно в социальных сетях по #БольшеЧемБизнес_Томск.

27 ноября 2020 в Томске состоится второй форум социального предпринимательства «БОЛЬШЕ, ЧЕМ БИЗНЕС». Продолжится форум с  начатого в прошлом году обсуждением о возможности совмещения важной социальной миссии и успешной монетизации в рамках одного проекта, будут подняты темы особенности мотивации сотрудников и выстраивание правильной лидерской позиции.

На данном мероприятииэксперты в области социального инвестирования, маркетинга, бизнес-стратегии, работы с персоналом из Москвы, Казани и Томска обсудят особенности стратегии развития социального проекта, монетизацию и источники дохода в социальной сфере, конкурентное преимущество бизнеса, имеющего социальную составляющую, успешные реализованные кейсы по социальному предпринимательству за рубежом, в России и в Томске.

На форуме будет присутствовать специальный гость Ксения Безуглова (https://www.instagram.com/ksenia_bezuglova/) – общественно-политический деятель, обладательница титула «Мисс мира-2013» среди девушек на инвалидных колясках, член совета по вопросам попечительства в социальной сфере при Правительстве РФ, член комиссии по делам инвалидов при Президенте РФ, мотивационный спикер.

Формат проведения — online (ссылка на подключение будет направлена по электронной почте)
Время проведения форума: 11.00-16.00.

Подробная информация и регистрация  https://socialbusinesstsk.timepad.ru/event/1480127/

Участие бесплатное!

Следить за информацией о форуме, подробнее познакомиться со спикерами и экспертами можно в аккаунте сообщества социального предпринимательства: https://www.instagram.com/social.business.union/

Информация о проведение
Место проведения: 
Томск-онлайн
Дата проведения: 
27.11.2020 - 11:00