ДЛЯ АГРОБИЗНЕСА ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ МЕРУ ПОДДЕРЖКИ

Министерство экономического развития России и Россельхозбанк объявляют о старте партнёрской программы продвижения  предприятий АПК. 

В рамках данной программы агропредприятия и агропредприниматели по всей России смогут представить свою продукцию на крупнейших аграрных маркетплейсах «Своё Фермерство» и «Своё Родное», а также бесплатно получат дополнительную промо-поддержку в течение одного месяца. Программа доступна для предпринимателей и юридических лиц в сегменте В2В и В2С, которые ранее не продавали свою продукцию на этих маркетплейсах.

Программа поддержки агробизнеса позволит предприятиям АПК любого масштаба получить быстрый выход на цифровой сельскохозяйственный маркетплейс, создать собственную витрину товаров и протестировать канал онлайн-продаж. Товары участников программы получат дополнительное продвижение и в течение одного месяца будут представлены в приоритетной товарной выдаче или на специальных товарных полках «новинки месяца».

Для участия в программе необходимо с 11 мая по 9 июня  2023 года подать заявку в одном из центров «Мой бизнес» либо в онлайн-формате, заполнив специальную форму по ссылке.

Срок действия программы ограничен.

Адрес центра «Мой бизнес»:  г. Томск, Московский тракт, д. 12, 3 этаж

Телефон для справок: 901-000