32-я Международная продовольственная выставка  «ПЕТЕРФУД-2023»

C 14 по 16 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге (ЦВК ЭКСПОФОРУМ) состоится 32-я Международная продовольственная выставка  «ПЕТЕРФУД-2023».

Это главная выставка Северо-Западного региона и уже более 30 лет является лучшей возможностью для установления деловых контактов и продвижения компаний на рынок России и за рубеж. В рамках выставки предусмотрена насыщенная деловая программа.

Выгоды от участия для региональных производителей:

1. Для участников на выставке «Петерфуд» будет организована специальная программа – Активные Сетевые Продажи. В рамках программы организаторы подведут закупщиков розничных сетей к стенду экспонента  буквально за руку для проведения дегустации и переговоров.

2. На выставке организован уникальный формат переговоров – Центр Закупок Сетейтм, во время которого  участники проводят более 60 личных переговоров о поставках товаров с крупным ритейлом.

3. В рамках программы «Региональное партнерство» на стенды компаний-участников приглашаются  более 3000+ специалистов российских оптовых и дистрибуторских компаний, которые ищут новые продукты, интересные бренды локальных и региональных производителей.

4. Для участников коллективных экспозиций организована дополнительная образовательная программа по работе с ритейлом и подготовке коммерческого предложения к переговорам.

Выставке «Петерфуд» присвоен знак Российского Союза Выставок и Ярмарок – знак высшего отличия  выставочного мероприятия, а также сертификат Всемирной Ассоциации выставочной индустрии – UFI Standart Audit  Certificate

Заявку на участие можно заполнить на сайте http://peterfood.ru/

Контактное лицо: Старший менеджер оргкомитета, Полякова Анастасия; e-mail: ap@peterfood.ru;  конт. тел. : 8 812 327 49 18, (доб. 402); +7 999 226 95 05