ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ КОМПЕТЕНЦИЙ «4 ШАГА НА ПУТИ К УСПЕШНОМУ БИЗНЕСУ

Предпринимателей Томска, а также людей, желающих открыть свой бизнес, приглашают принять участие в бесплатной программе по развитию компетенций в области организации бизнес – деятельности.

Компания ООО «Экспертум Групп» при поддержке администрации Города Томска реализует уникальную программу для действующих предпринимателей и лиц, желающих открыть свой бизнес, «4 ШАГА НА ПУТИ К УСПЕШНОМУ БИЗНЕСУ».

Программа разработана с учетом особенностей развития малого и среднего бизнеса в городе Томске и последних изменений в законодательстве.

К участию в программе приглашаются все действующие и начинающие предприниматели Томска. В ходе мероприятия участники рассмотрят четыре ключевых направления: «Юридические аспекты ведения бизнеса», «Возможности для бизнеса: государственные меры поддержки, субсидии и гранты», «Бухгалтерия в  бизнесе», «Создание эффективных команд. Секреты управления».

Все участники мероприятия получат Сертификат о повышении квалификации по направлению «Предпринимательство».

Спикерами программы «4 ШАГА НА ПУТИ К УСПЕШНОМУ БИЗНЕСУ» выступают: специалист в области гражданского, трудового и корпоративного права Андрей Троицкий; эксперты в области бухгалтерского и налогового учетов Анастасия Вдовина и Ксения Швайгерт; бизнес-тренер и разработчик курсов по управлению персоналом Людмила Заднепровская.

28 сентября с 12:00 ч-16:50 ч, 29 сентября с 11:00 ч-20:30 ч

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/64d0b1e1d04688dbbdeae05a/

По вопросам звонить по номеру 8(3822) 93 75 18, сот.:+7 952 162 20 97 или написать на эл. почту: gcp@expertumgroup.ru
 
 
 
Информация о проведение
Место проведения: 
онлайн
Дата проведения: 
28.09.2023 - 12:00