Образовательный проект ПРОотношения реализуется победителем конкурса «Томск. Первый шаг»

С 01 ноября 2022 года реализуется образовательный проект ПРОотношения "Растем вместе"при поддержке федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), бесплатный для молодых пар, автором которого является победитель конкурса «Первый шаг» от Администрации Города Томска.

Автор и руководитель образовательного проекта для молодых семей «Растем вместе» Виктория Зяблова, собственник и руководитель проектов семейное пространство “Вдохновленные” и частный детский сад “Кот в шляпе”, которая в 2020 году стала победителем конкурса Первый шаг от Администрации Города Томска, что и дало старт этому социальному предпринимателю.

Образовательный проект для молодых пар ПРОотношения "Растем вместе" представляет собой комплекс теоретических и практических занятий. В процессе обучения прорабатываются темы межличностных отношений в семье, а также с родственниками и друзьями, ведение семейного бюджета, организация досуга семьи, особенности воспитания и общения с детьми. Все занятия проводятся сертифицированными тренерами - психологами с большим опытом и успешными кейсами. Каждое теоретическое занятие подкреплено практическим заданием, чтобы полученные знания были сразу же применены.

Ведущие специалисты и приглашенные гости проекта: 

Владимир Пестунов Практический психолог, бизнес-тренер, магистр психологии ТГУ (психолог, преподаватель психологии, когнитивная психология и технологии), специализирующийся на трансгенерационной передаче и работе с наследственными установками.

Ирина Алексеева, г. Санкт-Петербург (приглашенный спикер) Практический психолог, специализации по перинатальной психологии и психотерапии, эмоционально-образной терапии, психосоматике, телесным и дыхательным ресурсным практикам, специалист по гармонизации детско-родительских отношений;

Юлия Юдина Клинический психолог; Игротехник, финансовый консультант,  предприниматель, основатель и руководитель семейного Арт-клуба; Официальный представитель бренда «ИГРИКА» от К. Владимирова-Журавского; Сертифицированный ведущий разных бизнес игр. Общественный деятель, автор тренингов, семинаров и онлайн-марафонов.

Денис Вишняк Носитель семейных ценностей, многодетный отец и супруг. Основатель и управляющий партнер школы танцев и танцевального коллектива с одноименным названием «ЮДИ», Депутат городской думы г.Томска,

Длительность курса составляет 2 месяца. Теоретические занятия проходят 1 раз в 2 недели. Для закрепления полученных знаний обучающиеся получают практические задания, которое делают к следующему занятию, где делятся полученными изменениями.

Для записи на проект присылать свои контакты вотсап (ФИО, контактный номер, дата рождения, кол-во и возраст детей при наличии) по номеру телефона 8 952 679 64 87.