Лидерство - управление и переговоры

23 августа 2018 года при поддержке областной администрации, Фонда развития бизнеса Томской области состоится семинар «Лидерство - управление и переговоры» для владельцев и руководителей МСБ.

Приглашенный бизнес-тренер – Анастасия Говорова (г. Новосибирск), эксперт в области проектного управления и продажи B2B, переговоров, корпоративной и личной эффективности, сертифицированный коуч, PCMA (США).

Программа семинара с практической частью с практической частью по проработке ключевых проблемных зон управления: мотивации, делегирования, контроля, ответственности, эффективного взаимодействия и инициативы. Изменения в стратегии и в инструментах реализации этих составляющих менеджмента моментально отражаются на эффективности команды, которую возглавляет лидер.

Мероприятие будет полезно:

  • для всех, кто готов инвестировать в укрепление своей власти;
  • для тех, кто ищет ресурс для удвоения финансовых результатов.

Участие для субъектов МСП Томской области бесплатное.

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку по утвержденной форме, отправив ее на электронный адрес ndv@tomsktpp.ru.

Место проведения: Томская ТПП, ул. Красноармейская, 71А, конференц-зал

Начало в 10.00.

По всем вопросам участия в мероприятии необходимо связаться с Дмитрием Немытьковым по тел.+7(3822)43-29-58, +7-905-089-60-74 или по электронной почте ndv@tomsktpp.ru

С программой семинара можно ознакомиться по ссылке

Информация о проведение
Место проведения: 
г. Томск, ул. Красноармейская, 71А, Томская ТПП, конференц-зал
Дата проведения: 
23.08.2018 - 10:00